东钱湖新城旅游交通集散中心人防防护设备采购安装及预留孔洞封堵工程(重发)中标公示

时间:2018-05-15 浏览量:3784

交易登记号: g3302120000003660001

建设(招标)单位: 宁波市轨道交通集团有限公司,宁波东钱湖旅游度假区建设管理中心(房屋征收办公室),宁波东钱湖景福旅游投资有限公司

代理单位: 宁波国际投资咨询有限公司

工程名称: 东钱湖新城旅游交通集散中心人防防护设备采购安装及预留孔洞封堵工程(重发)

概算造价: 211万元

开标时间: 2018-05-11 09:30

公示时间: 20180514日至20180517

 

预中标单位: 宁波甬金防护设备有限公司

评标得分: /

项目负责人及资质: 李球辉/防护设备专业人防防护工程师二级

预中标价: 2060000

中标工期: 满足招标文件要求

质量目标: 满足招标文件要求

 

被否决投标单位:

1、浙江利明人防设备有限公司

被否决原因:投标文件技术标中未提供投标保证金银行保函的复印件并加盖投标人单位公章。

否决投标的依据:不符合招标文件第二章投标人须知前附表183.5.1款规定。

2、宁波市世纪防护设备厂

被否决原因:商务标投标报价为2710718元。

否决投标的依据:不符合招标文件第二章投标人须知3.3.3款规定。

公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:

1.项目招标(代理)人电话: 0574-87179297

2.项目招投标监管机构电话: 0574-87187749

网站地图