时间:2019-01-02 浏览量:1234
交易登记号:e3302010000004510001 |
|
建设(招标)单位:宁波市轨道交通集团有限公司 |
|
代理单位:宁波欣达建设项目管理有限公司 |
|
工程名称:宁波市轨道交通3号线一期工程市政道路恢复提升工程施工 |
|
概算造价:8954万元 |
|
开标时间:2018年12月29日 |
|
公示时间:2019年1月2日至2019年1月7日 |
|
|
|
预中标单位:宏润建设集团股份有限公司 |
|
评标得分:96.24分 |
|
项目负责人及资质:周光安/市政公用工程一级注册建造师 |
|
预中标价:8669.2496万元 |
|
工期:满足招标文件要求 |
|
质量目标:满足招标文件要求。 |
|
|
|
被否决原因:投标文件中未附项目经理的职称证书。 |
|
1公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映: |
|
1、项目招标(代理)人电话:0574-88353561 |
|
2、项目招投标监管机构电话:0574-87187749 |
分享: