时间:2019-03-11 浏览量:1045
交易登记号:g3302120000004606001
建设(招标)单位:宁波市轨道交通集团有限公司
代理单位:宁波国际投资咨询有限公司
工程名称:宁波市轨道交通5号线一期工程电扶梯ⅰ标段
概算造价:6494万元
开标时间:2019年 3月5日至2019年3月6日
公示时间:2019年3月7日至2019年3月12日
预中标单位:迅达(中国)电梯有限公司
评标得分:91.56分
项目负责人:沈少华
预中标价:58764300元
中标工期:满足招标文件要求
质量目标:满足招标文件要求
被否决投标单位:杭州西奥电梯有限公司
否决原因:该单位提交的ⅰ标段技术标投标文件中未附投标人基本账户开户许可证复印件。
否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》3.1初步评审第3.1.1款规定。
公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1.项目招标(代理)人电话:0574-87179297
2.项目招投标监管机构电话:0574-87187749
分享: