时间:2019-06-20 浏览量:1499
交易登记号: g3302120000004766001
建设(招标)单位: 宁波市轨道交通集团有限公司
代理单位: 宁波国际投资咨询有限公司
工程名称: 宁波市轨道交通5号线一期工程站台门
概算造价:8727万元
开标时间: 2019年6月13日至2019年6月14日
公示时间: 2019年6月17日至2019年6月20日
预中标单位: 株洲中车时代电气股份有限公司
评标得分: 95.85分
项目负责人及资质: 施董腾
预中标价: 80308666元
中标工期: 满足招标文件要求
质量目标: 满足招标文件要求
被否决投标单位:方大智创科技有限公司
否决的原因:投标文件中未附投标人基本账户开户许可证或由银行通过账户管理系统打印的《基本存款账户信息》复印件
否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》第3.1.1项规定
公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1.项目招标(代理)人电话:0574-87689053
2.项目招投标监管机构电话:0574-87187749