时间:2019-10-12 浏览量:1296
交易登记号: g3302120000005083001
建设(招标)单位: 宁波市轨道交通集团有限公司
代理单位: 宁波国际投资咨询有限公司
工程名称: 宁波市轨道交通4号线工程地下车站公共区装修甲供材料(搪瓷钢板、烤瓷铝板、导向标识)采购-品目一搪瓷钢板
概算造价: 1100万元
开标时间: 2019年10月11日
公示时间: 2019年10月12日至2019年10月16日
预中标单位: 宁波硕强环保新材料有限公司
评标得分: 97.37分
项目负责人及资质: 郭靖
预中标价: 9401904元
中标工期: 满足招标文件要求
质量目标: 满足招标文件要求
被否决投标单位:
1、杭州方泰搪瓷制品有限公司
被否决原因:投标保证金到账时间不符合招标文件要求的到账截止时间
否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》第3.1.1项规定
2、唐山瑞尔法新材料科技有限公司
被否决原因:投标文件中未附投标保证金保险保单的复印件
否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》第3.1.1项规定
公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1.项目招标(代理)人电话: 0574-87689053
2.项目招投标监管机构电话: 0574-87187749
分享: