时间:2019-10-12 浏览量:1392
交易登记号: g3302120000005083001
建设(招标)单位: 宁波市轨道交通集团有限公司
代理单位: 宁波国际投资咨询有限公司
工程名称: 宁波市轨道交通4号线工程地下车站公共区装修甲供材料(搪瓷钢板、烤瓷铝板、导向标识)采购-品目三导向标识
概算造价: 555万元
开标时间: 2019年10月11日
公示时间: 2019年10月12日至2019年10月16日
预中标单位: 宁波新进标识有限公司
评标得分: 96.88分
项目负责人及资质: 陈纪全
预中标价: 4245750元
中标工期: 满足招标文件要求
质量目标: 满足招标文件要求
被否决投标单位:
宁波众道标识有限公司、浙江铁友轨道交通设备有限公司
被否决原因:投标文件中未附投标人基本账户开户许可证或由银行通过账户管理系统打印的《基本存款账户信息》复印件
否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》第3.1.1项规定
公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1.项目招标(代理)人电话: 0574-87689053
2.项目招投标监管机构电话: 0574-87187749
分享: