时间:2020-11-26 浏览量:655
(招标编号:yy4-ztb-qt-20030)
公示结束时间:2020年12月1日
一、评标情况:
1、中标候选人基本情况:
中标候选人:宁波科正工程技术服务有限公司,投标报价:人民币1191326.76元,质量:满足招标文件要求,服务期限:满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
4、否决投标情况:浙江广安建筑消防设施检测有限公司的投标文件中未提供基本账户开户许可证复印件,也未提供基本存款账户信息复印件,不符合招标文件要求(技术标响应性评审表序号5),根据评标办法第4.4.1.1条之规定,评标委员会一致认定浙江广安建筑消防设施检测有限公司技术标初步评审未通过,作否决投标处理。
二、提出异议的渠道和方式:
公示期限:2020年11月26日至2020年12月1日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当依法在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构以书面形式提出。
三、其他:/
四、监督部门:
本招标项目的监督部门为:
宁波市轨道交通集团有限公司合同招标部
地址:宁波市鄞州区宁穿路3399号
联系电话:0574-83888680
传真:0574-83882186
五、凯发k8国际首页登录的联系方式:
招标人名称:宁波市轨道交通集团有限公司运营分公司
地 址:宁波市鄞州区郡杨路286号
联 系 人:董梦超
电 话:0574-89161196
招标代理机构名称:宁波市国际招标有限公司
地 址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼
联 系 人:姜春辉、金明凤
电 话:0574-88358137
电 子 邮 件:583985182@qq.com
分享: