宁波市轨道交通5号线一期工程车站公共区装修甲供材料(导向标识)采购中标公示

时间:2020-12-31 浏览量:219



交易登记号: g3302010000005991001

建设(招标)单位: 宁波市轨道交通集团有限公司

代理单位: 宁波国际投资咨询有限公司

工程名称: 宁波市轨道交通5号线一期工程车站公共区装修甲供材料(导向标识)采购

概算造价: 658万元

开标时间: 2020-12-21 09:30

公示时间: 2020122420201229

 

预中标单位: 宁波新进标识有限公司

预中标单位资质资格:/

评标得分: 96.37

项目负责人姓名: 陈纪全

预中标价: 565.8800万元

工期(交货期): 满足招标文件要求

质量目标: 满足招标文件要求

 

被否决投标人深圳市自由美标识有限公司

被否决原因未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)及保险费用转账凭证复印件

否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》第3.1.1项规定

 

1公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可通过以下方式反映:

项目招标(代理)人电话:0574-87689053

  1. 投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、法规规定的,可以自知道或应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。就本项目评标结果提出投诉的,应当在中标候选人公示期内先向招标人提出异议。

    根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》第十二条之规定,投诉事项应先向招标人提出异议没有提出异议的,行政监督部门将依法不予受理。投诉渠道如下:

    项目招投标监管机构:宁波市招标投标监督管理中心

    电话: 0574-87187749

    传真: 0574-87187296

    邮箱: nbctc@163.com

    地址: 宁波市鄞州区宁穿路1901号市行政服务中心五楼

    3.投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目

网站地图