宁波地铁产业工程有限公司临时用电土建施工项目中标公示

时间:2021-04-20 浏览量:252



交易登记号:g3302010000006212001

建设(招标)单位:宁波地铁产业工程有限公司

代理单位:宁波市国际招标有限公司

工程名称:宁波地铁产业工程有限公司临时用电土建施工项目

最高投标限价:ⅰ标:人民币5213.893436万元;ⅱ标:人民币3999.346938万元;ⅲ标:人民币3583.329829万元;ⅳ标:3056.912215万元

开标时间:2021年4月16日

公示时间:2021年4月20日2021年4月23日

 

ⅰ标段:鄞州区域

预中标单位:宁波光润建设工程有限公司

评标得分:96.25分

项目经理姓名及资格证书名称和编号

黄辰/建筑工程二级建造师/浙233131281519

预中标价:人民币46823790.00元

工期:满足招标文件要求

质量目标:满足招标文件要求

否决投标情况:宁波汇祥建设有限公司、宁波晨江电力集团有限公司、浙江盈泰电力建设有限公司、宁波宸通电力建设有限公司、浙江大虞建设有限公司、宁波庆丰建设有限公司、浙江新波宁建设有限公司未提供投标保证金保险费用转账凭证浙江沧海建设有限公司未提供委任书委任的项目经理资格要求证明材料宁波华申建设工程有限公司未提供建筑工程或电力施工总承包资质证书根据评标办法第3.1.1之规定,上述投标人作否决投标处理

 

ⅱ标段:海曙、奉化区域

预中标单位:宁波环网建设有限公司

评标得分:95.15分

项目经理姓名及资格证书名称和编号

陆炜/建筑工程二级建造师/浙233161613098

预中标价:人民币34838322.00元

工期:满足招标文件要求

质量目标:满足招标文件要求

否决投标情况:宁波汇祥建设有限公司、宁波晨江电力集团有限公司、浙江盈泰电力建设有限公司、宁波宸通电力建设有限公司、浙江大虞建设有限公司、宁波庆丰建设有限公司、浙江新波宁建设有限公司未提供投标保证金保险费用转账凭证浙江沧海建设有限公司未提供委任书委任的项目经理资格要求证明材料宁波华申建设工程有限公司未提供建筑工程或电力施工总承包资质证书根据评标办法第3.1.1之规定,上述投标人作否决投标处理

 

ⅲ标:江北区域

预中标单位:浙江浙天通信工程有限公司

评标得分:94.29分

项目经理姓名及资格证书名称和编号

王林丽/建筑工程二级建造师/浙233181805047

预中标价:人民币32249028.20元

工期:满足招标文件要求

质量目标:满足招标文件要求

否决投标情况:宁波汇祥建设有限公司、宁波晨江电力集团有限公司、浙江盈泰电力建设有限公司、宁波宸通电力建设有限公司、浙江大虞建设有限公司、宁波庆丰建设有限公司、浙江新波宁建设有限公司未提供投标保证金保险费用转账凭证浙江沧海建设有限公司未提供委任书委任的项目经理资格要求证明材料宁波华申建设工程有限公司未提供建筑工程或电力施工总承包资质证书根据评标办法第3.1.1之规定,上述投标人作否决投标处理

 

ⅳ标:镇海、北仑区域

预中标单位:宁波信基建设有限公司

评标得分:95.09分

项目经理姓名及资格证书名称和编号

杨有余/建筑工程一级建造师/浙133181900601

预中标价:人民币26377977.00元

工期:满足招标文件要求

质量目标:满足招标文件要求

否决投标情况:宁波汇祥建设有限公司、宁波晨江电力集团有限公司、浙江盈泰电力建设有限公司、宁波宸通电力建设有限公司、浙江大虞建设有限公司、宁波庆丰建设有限公司、浙江新波宁建设有限公司未提供投标保证金保险费用转账凭证浙江沧海建设有限公司未提供委任书委任的项目经理资格要求证明材料宁波华申建设工程有限公司未提供建筑工程或电力施工总承包资质证书根据评标办法第3.1.1之规定,上述投标人作否决投标处理

 

公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:

1.项目招标(代理)人电话:87307605

2.项目招投标监管机构电话:83888680

备注:/

 

分享:

网站地图